• 30 ноября 2016, среда
  • Москва, Серебряническая набережная, дом 29, 7 этаж (Коворкинг ФРИИ; tceh)

Семинар " Новые требования к бесперебойности работы сайтов страховых компаний"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
30 ноября 2016 c 10:00 до 13:30
Москва
Серебряническая набережная, дом 29, 7 этаж (Коворкинг ФРИИ; tceh)

Узнайте, как обеспечить безопасность и отказоустойчивость сайта с учетом требований, внесенных Центробанком в соответствующий Указ. Наши эксперты поделятся с вами новейшими разработками в области обеспечения информационной безопасности.

 

Семинар для директоров по информационной безопасности, ИТ-специалистов и представителей страховых компаний, на котором мы поясним новые требования к электронной форме полисов ОСАГО, разберем обстоятельства атаки, обрушившей Akamai и Google, что привело к этому и как от этого защититься, а также осветим вопросы мониторинга отказоустойчивости в работе сайтов и эффективных способах защиты от DDoS-атак. 

Доклады экспертов: 

1. Электронная доступность ОСАГО: не сайт, а крепость, спикер — Екатерина Старостина, менеджер E&Y, ISACA Membership, руководитель образовательной программы по ИБ Московского Политехнического Университета.

 

2. Угрозы доступности веб-приложений и требования законодательства, спикер — Максим Лагутин, основатель и генеральный директор SiteSecure.

3. Эффективный мониторинг отказоустойчивости сайта, спикер — Дмитрий Соболь, ведущий системный администратор AGIMA.

4. DDoS-атаки сайтов, способы защиты и минимизации потерь, спикеры — Максим Белоенко, директор по развитию бизнеса Qrator, Артём Гавриченков, технический диретор Qrator.

По результатам семинара вы получите:

  • консультации экспертов по безопасности сайта вашей компании;
  • понимание основных моментов в обеспечении бесперебойности и отказоустойчивости работы сайта;
  • знание основных интернет-угроз для сайта страховой компании и умение им противостоять! 

 

Регистрируйтесь прямо сейчас, участие и кофе-брейк бесплатно! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше